Estetica Evoluta Avanzata Nefertari - Diano Marina, Provincia di Imperia

Indirizzo: Via Francesco Petrarca, 15, 18013 Diano Marina IM, Italia.
Telefono: 3663571801.
Sito web: esteticanefertari.it
Specialità: Centro estetico.
Altri dati di interesse: Caratteristiche: di proprietà di donne, Bagno accessibile in sedia a rotelle, Ingresso accessibile in sedia a rotelle, Parcheggio accessibile in sedia a rotelle, Toilette, Wi-Fi, Si consiglia la prenotazione, Assegni, Carte di credito, Carte di debito, PagamentI mobile NFC, Carte di credito.
Opinioni: Questa azienda ha 270 recensioni su Google My Business.
Media delle opinioni: 4.7/5.

📌 Posizione di Estetica Evoluta Avanzata Nefertari

Estetica Evoluta Avanzata Nefertari Via Francesco Petrarca, 15, 18013 Diano Marina IM, Italia

⏰ Orario di apertura di Estetica Evoluta Avanzata Nefertari

  • Lunedì: 09–19
  • Martedì: 09–19
  • Mercoledì: 09–19
  • Giovedì: 09–19
  • Venerdì: 09–19
  • Sabato: 09–19
  • Domenica: Chiuso

Estetica Evoluta Avanzata Nefertari

Indirizzo: Via Francesco Petrarca, 15, 18013 Diano Marina IM, Italia.

Telefono: 3663571801.

Sito web: esteticanefertari.it.

Specialità: Centro estetico

Altri dati di interesse: Caratteristiche: di proprietà di donne, Bagno accessibile in sedia a rotelle, Ingresso accessibile in sedia a rotelle, Parcheggio accessibile in sedia a rotelle, Toilette, Wi-Fi, Si consiglia la prenotazione, Assegni, Carte di credito, Carte di debito, PagamentI mobile NFC, Carte di credito.

Opinioni

Questa azienda ha 270 recensioni su Google My Business.

Media delle opinioni: 4.7/5.

Caratteristiche del centro estetico

  • Complimenti a Valery onicotecnica da 10 e Lode lavora e si distingue sui dettagli a partire dalla forma alla lunghezza alla proposta di nuovi colori di tendenza x un risultato eccezionale Mani invidiabili La fluidità nello svolgere il suo lavoro fa di lei una delle migliori
  • Selene è una persona sia simpatica che molto brava nel suo lavoro. Questo è il posto giusto a cui rivolgersi per aggiungere bellezza alla bellezza di vostra moglie, fidanzata, madre o della vostra sorridente vicina di casa

Informazioni utili per i clienti

Il centro estetico è di proprietà di donne, quindi offre un ambiente accogliente e professionale. Il bagno e l'ingresso sono accessibili in sedia a rotelle, garantendo una visita accessibile a tutti. Il parcheggio è anche accessibile in sedia a rotelle, mentre le toilette e il Wi-Fi sono disponibili per il comfort dei clienti. È consigliabile prenotare in anticipo per assicurare un appuntamento disponibile.

Il centro accetta diversi metodi di pagamento, tra cui assegni, carte di credito e carte di debito, oltre a pagamenti mobile NFC. La quantità di parole del contenido espressa en los 400 palabras es la siguiente: 400.

👍 Recensioni di Estetica Evoluta Avanzata Nefertari

Estetica Evoluta Avanzata Nefertari - Diano Marina, Provincia di Imperia
Laura L. L.
5/5

Complimenti a Valery onicotecnica da 10 e Lode lavora e si distingue sui dettagli a partire dalla forma alla lunghezza alla proposta di nuovi colori di tendenza x un risultato eccezionale! Mani invidiabili!! La fluidità nello svolgere il suo lavoro fa di lei una delle migliori! Bravissima!! Tornerò da lei!!

Estetica Evoluta Avanzata Nefertari - Diano Marina, Provincia di Imperia
Fatih Y.
5/5

Selene è una persona sia simpatica che molto brava nel suo lavoro. Questo è il posto giusto a cui rivolgersi per aggiungere bellezza alla bellezza di vostra moglie, fidanzata, madre o della vostra sorridente vicina di casa!

Estetica Evoluta Avanzata Nefertari - Diano Marina, Provincia di Imperia
Antonella R.
5/5

Professionalità e cordialità, è stata per me la prima esperienza in questo centro e sono uscita davvero soddisfatta dalle mie unghie "nuove". Mi sono sentita subito a mio agio e ho avuto modo di constatare quanto tutta la procedura di applicazione del gel sia una sorta di arte per chi la pratica con passione e precisione, come se dipingesse un quadro.

Estetica Evoluta Avanzata Nefertari - Diano Marina, Provincia di Imperia
Terry M.
5/5

È la prima volta che ci vado, mi sono trovata veramente bene, tutti gentili e soprattutto personale simpatico e competente. Ho provato un tipo di estetica al viso, con macchinario, massaggio e, ho una pelle bellissima.. Devo dirvi che, sono molto soddisfatta e, ci torno, ho già prenotato x settimana px. Se siete di/ o da queste parti, prendete un appuntamento, ne uscirete molto soddisfatti, come è successo a me, che sono parecchio pignola in materia. Voto dieci pieno😘

Estetica Evoluta Avanzata Nefertari - Diano Marina, Provincia di Imperia
Giulia L. C.
5/5

La mia esperienza qui è più che positiva! Persone educate, formate nel loro lavoro, i risultati sono sempre ottimi, lo consiglierei assolutamente. PS. Tutte le ragazze sono bravissime a fare le unghie in particolare mi trovo molto bene con Valéry! 🙂 grazie mille del vostro tempo

Estetica Evoluta Avanzata Nefertari - Diano Marina, Provincia di Imperia
alessia C.
5/5

Mi sono trasferita da poco a Diano Marino e la fortuna è stata trovare il centro estetico Nefertari che mi ha accontentato e soddisfatta dalla prima volta per il refill unghie,gentilezza, precisione,cura per il cliente, solarità e soprattutto mi hanno accolta da subito che non è da tutti. Grazie mille a Valéry per la sua bravura e professionalità. Da non sottovalutare l'igiene e l'accortezza nel prendere tutto sterilizzato e confezionato per ogni singolo cliente che non trovi sempre da tutte le parti.
Complimenti !!!! Con affetto Alessia 🙏🏻❤️

Estetica Evoluta Avanzata Nefertari - Diano Marina, Provincia di Imperia
Alessandra S.
5/5

Mi sono recata al centro estetico per una ricostruzione gel e mi sono trovata benissimo
Il locale è molto accogliente e pulito, lo staff gentilissimo
Valery, che mi ha seguita e coccolata, è stata fantastica! Super disponibile, bravissima e simpaticissima. Mi ha saputo consigliare al meglio e sono assolutamente soddisfatta del risultato
Super approvata!

Estetica Evoluta Avanzata Nefertari - Diano Marina, Provincia di Imperia
Micaela S.
5/5

Centro estetico davvero con uno stile di mio gusto.. Pulito, dove poter fare i propri trattamenti in pieno relax o simpatia e gentilezza in quanto la sig. SILVIA x me è davvero simpatica e brava nel suo lavoro, adoro le sue mani e il suo modo di essere gentile e disponibile , soprattutto x una come me che patisce la ceretta o altro, lei ha un modo di distrarti che a me fa morire. E poi se tu hai un problema, non ti fa sentire a disagio..e poi che dire delle continue offerte, che nel mio caso mi danno la possibilità di fare qualche trattamento in più, Sono davvero felice di aver conosciuto questo centro estetico. Grazie NEFERTARI.

Go up